Т.к. все равно напрягал маленький ХГЧ, купила после врача ещё один электронный тест. Сделала сегодня утром

Т.к. все равно напрягал маленький ХГЧ, купила после врача ещё один электронный тест. Сделала сегодня утром

Спасибо! Да уж, не стоили бы они ещё столько 😅 А то получается почти как ХГЧ сдать)))
Лисёнок_88, а сколько стоит у вас такой тест? я из Украины и у нас он в цену чуть больше чем 2 раза ХГЧ сдать в платной клинике)))
если перевести около 1500 рублей) у вас такая же цена?
Нет, у нас стоит около 500р. Ничего себе, я думала это у нас цена высокая 😅
Лисёнок_88, ну вот, как видите))) я тоже хотела такой красивый чтоб было написано, но как узнала цену - решила лучше витаминок себе на эти деньги куплю)))
Самое обидное, что его даже на память не оставишь: показания через какое-то время гаснут и все 😔
Да ладно....а я именно на память хотела. Вот облом был бы) спасибо, что сказали, на будущее даже смотреть в его сторону не буду!
А на эвитесте струйном две полоски тоже пропадут со временем или на таких остаются?
Именно про Эви не скажу. У меня от первой беременности осталось куча недорогих тестов-полосок, там все осталось, вот уже больше 2х лет 😅
Вижу у вас 5 неделя) а вы узи уже делали? У меня 5 и два дня и я постоянно переживаю за всякие внематочные и пузырные заносы, накручиваюсь...чуть кольнет в кишечнике и все уже кипишую((( вы не в курсе по хгч никак нельзя отбросить эти сомнения?
Нет УЗИ не делала- пока ещё рано. На таком сроке чаще всего ничего не разглядеть. В прошлую беременность тоже всего боялась и побежала делать в начале шестой недели- даже с/б не увидели. Как Вы понимаете, спокойствия это мне не прибавило 😅
По ХГЧ можно отследить только если будет маленькое значение и плохая динамика. Но, насколько я понимаю, все равно точно смогут сказать только, когда УЗИ сделают