11 дпо.......
Базальная температура, ТТ, графики БТ
Пролëт 100%-й. Тест пустой совсем, значит на 8 дпо вечером 2 капли светло-коричневой водички было не ИК, а БТТ поднял Утрожестан.
Лучший ответ
Лидия
Не опускайте руки, сделайте ещё завтра тест
14.06.2023
Ответить
Марина
Эх...жаль и график очень хороший,прям беременным выглядит ( удачи в следующем цикле)
14.06.2023
Ответить
Palanka
У меня прошлый цикл то же 16.05 начался) но закончился раньше чем у Вас
Эх... ну теперь надежда на следующий цикл, возможно еще и в этом цикле есть маленькая надежда)
14.06.2023
Ответить
Алёна
Palanka, я, увы, уже в сказки не верю, только в бхб у меня полосатили с 11 дпо, так что этот цикл уже точно без ложных надежд.
14.06.2023
Ответить
Алёна
Таша, всë как обычно, как во вторую фазу цикла, то жар, то озноб, ТТ 37,0- 37,2, живот и поясницу потягивает, колят яичники, грудь колет, стреляет подмышки, металлический привкус во рту, подташнивает, головокружение, аппетит пропал в этом цикле, жора нет.
14.06.2023
Ответить
Таша
Алёна, все включено … я смотрю у тебя от ПА только 10 день! Не рановато? У меня с пацанами в задержку на 2 -3 день бледные полоски были
14.06.2023
Ответить
Алёна
Таша, сегодня 11 дпо, поздновато уже для имплантации, только бхб могут так поздно. А с пацанами ты прям чëтко отслеживала О или примерно?
14.06.2023
Ответить
Таша
Алёна, овуляцию знаю по своему организму это 100% проверено и когда двойная знаю. Вот с мальчишками до задержки и мысли не было сделать тест, от слова абсолютно . И делала с ними на 2-3 день и бледная вторая полоска , с третьим сыном вообще сделала одна полоска подождала минут 5 и пошла в ванне лежать) мужа попросила притащить тест и там спустя минут 20 разглядела призрака - это было 2-3 дня задержки .
14.06.2023
Ответить
Алёна
Таша, да уж, мистика какая-то, у меня не было такого. С дочкой тоже также было?
14.06.2023
Ответить
Таша
Алёна, с дочкой цикл был 32 дня стабильно , месячные были 14 сентября ,( муж прилетел на мое др 24 сентября ) соотвественно «поздравил» с 24 на 25 и улетел 26 числа) следующие месячные должны были быть 16 октября , тест начал показывать с 5-6 октября . Муж прилетел 7 числа) тест уговорила сделать подруга ( у меня очень болела грудь, не могла спать на животе )но зная, что с пацанами мне тест выдавал только в задержку слабые тесты соотвественно и мысли не были за столько дней делать . Но сделала ❤️
14.06.2023
Ответить
Алёна
Таша, видимо с дочкой О ранняя была, за 10-11 дней до М не мог тест показать
14.06.2023
Ответить
Таша
Алёна, ну вот показал. Муж дома не было и количество ПА крайне легко посчитать было )он прилетел и пара раз за ночь -улетел. Вернулся у меня уже тест оч слабо , но полосатил.
14.06.2023
Ответить