УЗИ в 7 недель с отставанием на неделю.
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Добрый день, девочки! Пишу, наверно, больше ради поддержки, и спросить у кого так было.
Сегодня (19.06.23) делала УЗИ, срок ровно 7 недель, результаты КТР 4,7 мм - соответствует 6,1 неделям. ЖМ 2,5 мм, сердцебиение 107 уд/мин (еле нашли пульсацию). Сижу сама себя накручиваю и очень переживаю.
Анамнез: роды 1 - 2015 год, роды 2 - 2018 год, анэмбриония - 2021 г. , ЗБ на 5-й неделе (предположительно) - 2022 г.
Через месяц мне будет 40 лет и это скорее всего моя последняя попытка. ХГЧ не замеряла, так получилось, что в ЖК немного затянули с этим (видимо летний период, или я им уже надоела…) но сроки на анализы дали почти через месяц…, а в частном порядке я не пошла. Сегодня не выдержала и пошла в частную клинику на узи.
Токсикоз есть, чувствую себя отвратительно…немного не так как при первых двух беременностях. К слову токсикоз был и при анэмбрионии и при ЗБ, при ЗБ вообще шпарил до самого выкидыша на 11 + неделях. Явным признаком для меня, как мне кажется, является исчезновение желания пописать. Вот сейчас также было, пару дней назад заметила, что больше не бегаю и матка как-будто сдулась. При ЗБ было также: токсикоз шпарил, запахи с ума сводили, на кофе смотреть не могла, но перестала бегать писать. Или я себе уже накручиваю?
Лучший ответ