11 дпо тест отрицательный, а овуляция была на 12 дц
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девчата, у кого-то может было такое, что на 11 дпо тест отрицательный, а овуляция была на 12 дц. Теоретически должны тесты уже показать, но даже с чувствительностью 10 молчит. Есть ли еще надежда?
Лучший ответ
Алена
Зависит не только от овули,но и того когда эмбрион прикрепился.С последней дочкой,у меня утром тест на 13 ДПО был отрицательный,а вечером того же дня тест выдал вторую полоску.Поэтому пока мес нет,надежда на беременность есть
25.06.2023
Ответить
Алёна Хаустова
Если точно знаете, что овуляция была именно на 12дц,тогда да, уже тест должен был показать.
У меня в этот победный цикл тоже овулька была на 12дц,на следующий день ходила по узи подтверждать. // увидела на 9дпо
25.06.2023
Ответить
Аделаида
Если овуляция была на 12дц, а сейчас тест отрицательный то это пролет с вероятностью 99%. у меня тоже овуляция на 11-12дц, но если тест молчит, то я уже не ждала Б.
25.06.2023
Ответить