Пустой электронный тест
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, это уже смешно, вчерашняя эпопея с бракованными тестами продолжается. 🤦
Предистория: у меня 12 ДПО. На 9-11 ДПО 3 теста показали призрака. Вчера делала фраутест, они показали слабую вторую полоску, но оба растеклись в значении. В комментариях мне советовали сделать электронный.
У меня как раз лежал дома он. Делаю я утром электронный. И.... Он не работает 😂 он просто выдал пустой экран, даже часики не загорелись. Делала не первый раз, до этого всегда результат был. Все делала по инструкции, срок годности хороший.
По-моему кто-то просто не хочет чтобы я знала заранее 😠
Вспомнила, что на ББ писали, что разбирали его. И я таки его разобрала 💪 Ты не ты, когда тебе нужно знать о беременности 😂. Нашла в интернете, как должен выглядеть тест и при каком результате.
Насколько я понимаю, такие полоски идут при надписи беременность 1-2 недели. Но тест мне ничего не написал, поэтому я завязываю с тестами, сегодня придёт результат ХГЧ, надеюсь, что он прояснит ситуации. Хотя судя по моей везучести его могут потерять 😂😂😂