Опять тест, но уже точно +
Девочки всем привет. Дпо 12 , до задержки 4 дня .Опять я тут с тестом. Но видимо уже разглядывать не надо, тут явно видно +, принимаю поздравления 😁😁я в шоке
Лучший ответ
Алёна Хаустова
Я бы переделала другим тестом ещё, так как этим тестом нет доверия, такие реагенты мне выдавали, невозможно было поверить, что беременности по факту как оказалось и не было.
Надеюсь вам он нарисовал правдивый плюс🤞🍀
Эвики мне нравятся, вот им доверие есть, самые первые показали беременность за 6 дней до М)
02.07.2023
Ответить
Элина Иванова
Anastasia , не первый тест и тесты делала эви несколько раз, так что думаю точно
02.07.2023
Ответить
Аделаида
Извините, но пока не поздравлю, ибо они такие жесткие вруны, что поищите по поиску- были реагенты и ярче! Лучше сделайте другой, или сразу может электронный…Или хгч.
02.07.2023
Ответить
Лидия
Плюсик широкий, скорее всего не реагент. Так что поздравляю🎉🎊, но для успокоения сдайте ХГЧ, очень много тесты врут в последнее время
02.07.2023
Ответить
Анна
Я вас поздравляю , но советую переделать еще тест, желательно другой фирмы. Этот тест очень реагентит и показывает полоску при отсутствии беременности, я с этим столкнулась! Но пусть это будет не ваш случай, а удачная беременность!
02.07.2023
Ответить
Элина Иванова
Анна , до этого два дня подряд делала эви тоже показывал слабую, но там на 9 дпо и на 10 дпо
02.07.2023
Ответить