Войти

Привет 👋🏼 Реагент ?

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга
Изображение

Изображение

Добрый день. У меня не реагент оказался. Позавчера как раз на 10 дпо сделала сначала мама чек, потом этот, на обоих полоски. И потом электронный показал беременна 1-2.

0
06.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Татьяна, а вот сегодня на 12 дпо он) Пусть и у Вас все будет хорошо❤️

Изображение

0
06.07.2023
планирую беременность Ростов

Татьяна, спасибочки, пусть ваша бусинка крепится 🥹

0
06.07.2023
планирую беременность Ростов

Татьяна, класс, поздравляю!🫶🏻

0
06.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Марика, спасибо большое😘

0
06.07.2023
Минск

У меня только фото нереагента на 8 дпо. Показал кстати ярче всех других

Изображение

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону
Изображение

Делала на 14 дпо)

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону
Изображение

А это реагент был

0
06.07.2023
Беверли

Им нет доверия, сейчас оценивать вообще не имеет смысла, так как без контрольного теста другой марки все равно не обойтись. Выбросьте и всё.

0
06.07.2023
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

А почему думаете что реагент? вроде как вполне хорошая беременная полосочка)

0
06.07.2023
планирую беременность Ростов

Mariel, в прошлом месяце феми реагентил, я на один вечер успела обрадоваться и пошли 🩸

теперь осторожничаю 😂

0
06.07.2023
Мама девочки (6 лет)

Читала плохие отзывы про этот тест. Но у меня он показывал правду хгч был 9 и он был слабо положительный беременность была биохимическая,но он ее поймал. Больше эти тесты не покупала эви больше нравятся

0
06.07.2023
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Позавчера делала подруга с месячными и он показал ей плюс с реагентом, а мне минус. Но сегодня другой тест выдал мне слабую полоску, не знаю как оценивать этот тест)) разве что если прям сразу виднеется стал)

0
06.07.2023
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У меня когда реагентил этот тест, то выдавал яркую тонкую полоску, ну было сразу понятно

0
06.07.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

У меня на этом тесте реагенты вылощились минут через 10, а если в первую минуту то беременный .

0
06.07.2023
Благовещенск

Фото нет, но полоска была жирнее даже

0
06.07.2023
Тест 9 дпо Есть ли что-то?

Похожие записи