Войти

Низкий уровень хгч!!!

вы волнуетесь раньше времени, скорее всего. я тут начиталась много примеров, у всех по разному и у вас скорее всего норма. у вас даже еще задержки нет. если хгч будет расти и будет больше 1500, идите на узи и проясняйте ситуацию

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Виктория, на данный момент задержка уже 6 дней. Крайнее хгч сдавала на 4 день задержки

0
09.07.2023

Katerina, извините, невнимательно прочла. думала 119 это за 4 дня до задержки. ну теперь только в динамике смотреть. и будет понятно

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Виктория, 13 часов ожидания предстоят. Не теряю надежд

0
09.07.2023
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский

Katerina, у меня на 3ый день задержки вообще хгч был 69 что ли, но у меня рост был более чем в два раза, и я считала задержку с самого короткого цикла 26 дней, а как мне потом подумалось, что цикл был все же 28 дней в этот раз, получается 1ый день задержки

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Елена, а дальше как развивалось?

0
09.07.2023
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский

Katerina, идет 34я неделя) у меня удвоение было, даже побольше удвоения, в 2,5 раза примерно рос

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Елена, я Вас поздравляю 🙏🏻

Боже как чудесно читать такие коммментарии ❤️

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Виктория, на 4 день как раз и был 119. Это капец как мало

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Виктория, гинеколог сказала срок 4 недели, хгч катастрофически мал, на узи мы ничего не увидим

0
09.07.2023
Victoriiia
Малыш, 11 лет 2 месяцаМальчик, 9 лет 2 месяцаМальчик , 2 года 3 месяца Кадис

У меня при вб тесты до задержки были чистые.

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Victoriiia, у вас все хорошо закончилось? Трубу не удалили?

0
09.07.2023
Victoriiia
Малыш, 11 лет 2 месяцаМальчик, 9 лет 2 месяцаМальчик , 2 года 3 месяца Кадис

Katerina,удалили. Большой срок был,когда обнаружилось.

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Victoriiia, сейчас все в порядке? Ребеночек Вас уже радует?)

0
09.07.2023
Victoriiia
Малыш, 11 лет 2 месяцаМальчик, 9 лет 2 месяцаМальчик , 2 года 3 месяца Кадис

Katerina,ну вот получилось через полгода. Посмотрим

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Victoriiia, ❤️

0
09.07.2023
Victoriiia
Малыш, 11 лет 2 месяцаМальчик, 9 лет 2 месяцаМальчик , 2 года 3 месяца Кадис

Katerina, знаете,все пишут,что на узи ничего не увидят.если вб.то эндометрий будет не беременный,это точно можно посмотреть. У меня был огромный хгч,а эндометрий обычный.

0
09.07.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

С беременностью явно что-то не так, к сожалению ( О внематочной ещё рано говорить, но вероятность такая есть.

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Юлия, колбасит меня конечно, как пережить ночь. Первая, долгожданная и вот так(

0
09.07.2023

Katerina, не волнуйтесь сильно. Уж что будет, то будет. Хгч очень маленький. Даже если вб, ничего не будет с трубой. Даже оставить ее смогут. Спите ночью спокойно, все равно вы на это не повлияете. А завтра сходите к врачу, мониторьте хгч.

0
09.07.2023
L
Бийск

Скорее всего это просто бхб

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Татьяна, за 2 месяца до этой ситуации были подозрения на бхб. Хгч не сдавала, была в отпуске. Прилетела, пошла к гинекологу, рассказала свои ощущения. Меня шатало из стороны в сторону, буквально стены меня ловили. В день когда пришли месячные была сильная рвота.
гинеколог сказала похоже на бхб. И вот спустя 2 месяца положительный тест

0
09.07.2023
L
Бийск

Katerina, по признакам судить о бхб не информативно, вы же понимаете. Так что переживать о том, что это может быть привычным невынашиванием тоже не стоит.

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Татьяна, согласна с Вами

0
09.07.2023
L
Бийск

Katerina, если судить по признакам, тут весь ББ каждый месяц беременный, а то и по несколько раз))

0
09.07.2023
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Вообще это плохой рост , у меня в прошлом цикле так было , 87 через 3 дня 140, и еще через 3 дня 148, потом мес начались , в итоге задержка было 12 дней, пусть у вас все получиться 🙏🏽

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Ксения , и у Вас тоже 🙏🏻 спасибо ❤️

0
09.07.2023

Беременность развивается плохо( самый лучший исход это бхб🥹

внематочная появится на узи тоже как и обычная, при хгч ближе к 1000

0
09.07.2023
Комментарий удален
0
09.07.2023

Может была поздняя овуляция. Не волнуйтесь и дождитесь следующих результатов. Пускай все будет хорошо

0
09.07.2023
Katerina
Владивосток

Настасья, ❤️

0
09.07.2023

Добрый день! У меня похожая ситуация сейчас. Переживаю. Скажите, у Вас по итогу все выровнялось? На 5дз был 43хгч, сейчас 7 день ждала и жду результатов.

0
01.10.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Больше похоже на бхб

0
09.07.2023
Аделаида
Беверли

Увы, это конец

0
09.07.2023
Клеар блю плюс Вторая зб за полгода...

Похожие записи