Были все признаки пмс: поясница, головная боль, всё что только можно... И я решила снимать видео с отрицательным местом, чтоб в какой то момент "та-дам" и две полоски... Сегодня день Х, еще и сказала мужу, самый недорогой возьми Мама чек, я знаю точно, что пойдут месяки... Угу, сняла видео... Как это возможно, я не могу в это поверить!