Подскажите,пожалуйста,вытянутое плодное яйцо.Гинеколог сказала,что небольшой тонус и прописала папаверин через день свечи.
У кого-нибудь было такое?
у меня на скрининге в 13 недель тоже неровное было, возможно просто такое фото!) когда водили датчиком, оно было то ровное, то кривое, непонятное в общем. а если тонус говорит, так точно в пределах нормы
У меня тоже неровное плодное яйцо было, но врач ничего не сказал, тонуса не было.