Девочки, может кто сталкивался, помогите советом что делать? Может у кого такое было и нашли выход ? За 3 года планирования я чего толко не перепробовала, каких врачей не обошла . СГ все время падает без лечения!
Не знаю можно ли вообще забеременеть с таким маленьким общим количеством и вязкостью? ! И это после терапии в три месяца , до этого было 2 млн. ДНК фрагментациях 7 - норма. Гармоны норма . Хр простатит !
НИРАЗУ не были ЕБ. 6 криопепеносов и все бхб . У меня трубы проходимы, беременность могу, цикл регулярный. Афс нет!
что же ещё мне сделать не предоставляю. Руки опускаются…