Добрый вечер,у нас беслодие мужской фактор азоспермия.Пока прохожу обследования чтобы попасть в кабинет планирования на прием.Знаю что шансы на Ест роды почти равны о.Кто делал эко с таким диагнозом поделитесь опытом как все прошло?
Лугано
Такой же диагноз был. Пока не проличился муж никакие попытки эко не получались . Всегда было Икси и всегда эмбрионы слабенькие были . И все попытки были тщетны Когда муж прошёл курс лечения где-то 6 месяцев потом пошли на пункцию и в этой попытке эмбрионы с лучшей класификацией и качеством. Нужно ещё смотреть на фрагментацию спарматозоидов. Я не могу утверждать что всем нужно лечение но в нашей ситуации оно просто было необходимо.
0
22.07.2023
Ответить
Оренбург
Катя, спасибо .Я все прошла теперь дали направление в кабинет планирования,там уже как я поняла дадут направление мужу к урологу
0
01.08.2023
Ответить
Петрозаводск
У мужа тот же диагноз. Была первая подсадка, к сожалению, без результата. Вступаем в крио протокол в августе
0
21.07.2023
Ответить