Войти

Сальпингит и температура 37 два месяца

Лучший ответ

MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Субфебрильная температура действительно от посаженного химфармой ЖКТ. Боли из за нестабильной работы кишечника.

90% успеха лечения ЖКТ - правильная диета, режим дня, отсутствие стресса, лёгкий спорт

0
22.07.2023
Гузель
Планирую Уфа

MamaMia12, спасибо за ответ! Не думала что дизбактариоз и воспаление кишечника дает температуру.

0
24.07.2023
Анна
Степан, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

боли могут спайки давать. Вам лонгидазу не выписывали? У меня было такое после неудачно поставленной ВМС, несколько курсов делала по 20 свечей, и все прошло.

Миома тут не при чем конечно, а желудок надо лечить, там клетки, влияющие на иммунку, а с ушатанной иммункой, сами понимаете, каждый первый вирус - ваш((

0
02.08.2023
Лечение Молочница при Дисбактериозе Кишечника Стоит ли проходить лечение при задержке ?

Похожие записи