Войти

Узи ,норма?

Jane Doe
Москва

Норма чего? У вас установлена беременность. Всё 🤷‍♀️👏

0
22.07.2023
Настя
Женя, 4 года 9 месяцевВасилиса, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Jane Doe, вопрос в том ,что эмбриональный срок ставят 3,6 ,по календарю эмбрионатльный срок 3,4 , цикл 32 дня , плодное яйцо соответствует сроку ? ,узист толком ничего не сказал ,все ли в норме ?

0
22.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Настя , по какому календарю?

0
22.07.2023
Настя
Женя, 4 года 9 месяцевВасилиса, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Комментарий удален
0
22.07.2023
Настя
Женя, 4 года 9 месяцевВасилиса, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Изображение

0
22.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Настя , если у вас месячные были 9 июня то эмбриональный срок 4,3 у вас, а акушерский 6,1

0
22.07.2023
Настя
Женя, 4 года 9 месяцевВасилиса, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Ангелина, это со стандартным циклом 28 дней

0
22.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Настя , это не суть важно. Важно то что 1,5 мм это не 3,5 недели. Это меньше. Даже в вашем приложении предполагаемые размеры эмбриона больше должны быть. В это приложение 2мм это 3 недели

0
23.07.2023
Jane Doe
Москва

Настя , толковый узист или попали к кому попало? Просто если б было что-то не так, то в заключении это было бы отражено. Вон, например, у вас имеется загиб матки ☝️ Надо с этим узи уже к врачу идти и начинать принимать витамины и проч.

0
22.07.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Все у вас хорошо) ко ктр эмбриональный срок 3,6 недели, а значит акушерский 5,6, по факту у вас на тот день был срок 6,1, а это всего на 2 дня больше. Так как у вас поздняя О, то и разница в 2 дня это отлично) у вас из-за О разбег мог между сроками мог быть 4-5 дней, а тут всего 2) так что не переживайте) чуть чуть рановато пошли, через пару дней уже могли бы сердечко услышать, а пока малыш совсем кроха ☺️

0
26.07.2023

Какая-то странность: беременность ставят по акушерским параметрам, а параметры малыша - по эмбриональным? КТР вообще не может быть виден в акушерские 3.2! Поэтому здесь что-то напутано узистом

0
22.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Срок ставят не по размерам ПЯ а по ктр. И у вас разница более двух недель между акушерским сроком и эмбриональным, это не совсем хорошо. Как вариант у вас была очень поздняя овуляция. Ну или что-то не так пошло

0
22.07.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Норма чего? срок странный поставили 3,6 недель,ни туда ни сюда,если это они от зачатия срок поставили 3,6,то акушерский 5,6 недель,но по таблице в 5,6 ктр 3,5-4 мм,а ваш ктр на 5,2 акушерских и 3,2 от зачатия

0
22.07.2023
Александра
Ванечка, 2 года 8 месяцевЛерочка, 1 год 2 месяца Ульяновск

Потом догоните)) у меня сначала как то на таких сроках непонятно было, а потом по размерам вообще опережать стали

0
22.07.2023
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

С ктр 2 мм срок ставили 5,3 недели,у вас наверное поздняя овуляция и срок маленький

0
22.07.2023
Обычная
Воронеж

Все нормально. Главное что бы через две недельки услышали сердцебиение крохи.

0
22.07.2023
Токсикоз. Первый триместр УЗИ 7, 2 недели.

Похожие записи