Чтож. О поймали. Теперь переходим в режим ждунов! 😁Девочки, много нас таких? Давайте бояться вместе) день Х будет через 2 недельки
Чтож. О поймали. Теперь переходим в режим ждунов! 😁Девочки, много нас таких? Давайте бояться вместе) день Х будет через 2 недельки
У меня вчера ночью был самый пик ЛГ в 23:58 21.07. - 195% жирности, сегодня 22.07. уже на спад пошёл.
Через 4 дня день Х) жду, верю, надеюсь 🤞
Удачи вам! Пусть в этом цикле всё случится!
Так у вас овуляция только завтра скорее всего)
Я уже дотерпела до 9 дпо, завтра буду тест делать первый, но руки уже чешутся. Терпения вам)
Вчера или сегодня была))) отчёт пошёл. Удачи нам, пусть всё получится
Овуляция будет в ближайшие 1-2 дня. Так что ещё старайтесь)