Девочки, у меня просто эвики всегда даже в процессе намокания раньше всегда показывали только одну полоску и никогда намеков на реагенты не было, а сейчас второй день подряд полоска такая хорошенькая видная, пока он мокрый, вживую гораздо лучше, чем на камере. А потом высыхает и почти ничего не видно, и клиарблу отрицательный. Это они так реагентить стали?
у меня так было при беременности
дня через 2 стало видно полоску хорошо