Войти
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Девочки а кто с какого цикла заб первым

БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Фигня. Я этими сосками обложилась 🤣уже третий год не то что родить, Я забеременеть не могу, и из кружки Б пила, и живот гладила и на стуле сидела, и чихали на меня и тест заразный и короче ничего не работает на мне 😂 только лечение поможет, но и в этом провал уже второй раз 🤧а мне скоро 32 а я очень хочу дочку 🙏🤰

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Акпельсинка, ну это если есть от чего лечить мне говорят не от чего вас даже лечить тип у самих получится

0
22.07.2023
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Lena, вы были только у бесплатного? Мне несколько лет подряд говорили что я здорова а беременности не наступали. Я пошла в частный обследовалась по полной и сразу и причины нашли и лечение назначили, правда Я его бросила через несколько месяцев 😁вот к репро теперь только пойдём. Пусть заново меня перепроверяют. И вы сходите к другому врачу лучше несколько мнений иметь чем одно и не о чем

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Акпельсинка, у платных 2 раза была у разных

0
22.07.2023
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Lena, ничего себе. Может времени мало прошло. Получится ещё. А гормоны вы сдавали? Трубы проверяли? А что вообще обследовали у себя у мужа?

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Акпельсинка, может дают же год, с гормонами все норм, трубы буду осенью после отпуска проверять. Муж сперму будет щас сдавать гинеколог и сказала сначала сперму там если все норм то трубы будем смотреть и сказала год у вас ещё нет тип +- среднее время если проблем не найдем все будет))

0
22.07.2023
Алина
Ростов-на-Дону

Lena, не вижу большой разницы : 12 месяцев или 9… но дело ваше.

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Алина, у все х по разному у кого то на 3 у кого то на 6 у кого то на 11 или год получается статистика

0
22.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Lena, мне тоже говорили, все хорошо. Пока трубы не проверили. А там 2 трубы не проходимы

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Ната , ну у непроходимости тоже есть причины чем то болели инфекции итд просто так же не возникнет

0
22.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Lena, всегда во всем есть причины. Но я серьезно никогда не болела.Я удивилась, что у меня две трубы не проходимы

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Ната , цистита не было?

0
22.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Lena, был

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Ната , ну вот и причина как таковая

0
22.07.2023
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Вы не обижайтесь, но я ваш пост дочери заскриню. Может идеи "рожать ещё рано" уйдут из ее головы!

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Удача, сколько ей лет)

0
22.07.2023
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Lena, 24

0
22.07.2023
Никки
Львёнок, 1 годПланирую Обнинск

Удача, зачем так делать? Закладывать девушке в ум, что она не сможет потом забеременеть - это психологическое изнасилование. Добрым словом она вас не помянет потом.

Родит, когда будет готова.

0
22.07.2023
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Никки, ага, а потом чего нить не сложится по здоровью. У нас в роду женщины не особо плодовиты. Некоторые, например, моя мама и прабабушка благо родили рано, потому что потом не было ни одной беременности. Зачем испытывать судьбу!?

0
22.07.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Можете конечно положить, хуже точно не будет. Но у вас приличный стаж планирования. Вам бы с мужем к репродуктологу

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Кыцюня, дак года ещё нет вооде после года ж

0
22.07.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Lena, в 35 дают пол года на зачатие

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Кыцюня, с 35 ещё полгода не прошло)

0
22.07.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Первую дочь планировать начали мне было 20 лет, несколько лет с перерывами на лечения, в 23 года выкидыш, в 25 лет забеременила.

Вторую дочь планировали, мне было 35 лет, получилось с 3-его цикла.

Третью дочь начали планировать мне было 38 лет, получилось долго, 2,5 года. За это время было:

На 2 цикл - ЗБ и МА (ноябрь 2018)

На 8 цикл - ЗБ и чистка (сентябрь 2019)

На 4 цикл - бхб (февраль 2020)

На 2 цикл - бхб ( апрель 2020)

На 2 цикл - бхб ( июнь 2020)

3 цикла пролëты( июль, август, сентябрь 2020)

1 цикл лечение Пирогеналом (октябрь 2020)

1 цикл на Жанин (октябрь - ноябрь 2020)

1 цикл стимуляция О ( ноябрь - декабрь 2020)

Победный цикл (14 декабрь 2020 - 13 сентября 2021) 🤰👶🥰

0
22.07.2023
Ксения
Кирилл , 2 года 11 месяцев Калининград

Через 42 цикла😂 в 32 начали пробовать, в 35 забеременела, в 36 родила, одна бхб была

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Ксения, ого а щас сколько планируете

0
22.07.2023
Ксения
Кирилл , 2 года 11 месяцев Калининград

Lena, сейчас нисколько, я 9 дней назад родила😂 в планах года через три, если шов позволит

0
22.07.2023

Сыном на 3 месяц совместной жизни с мужем забеременела, не планировали, но и не огорчились))

Второго малыша планировали активно с 2016,беременность не наступала, поставили неясный генез, пережили 3 эко неудачных. В августе прошлого года естественная беременность, которая замерла на 12 неделе, в ноябре вакуум. В январе новые полосочки (естественная беременность) в общей сложности 7 лет ушло на это)

0
22.07.2023
Наталья С
Доченька , 8 лет Москва

У меня в 34 года со второго цикла. Лучшая подруга в 28 лет забеременела первой, но не считала с мужем цикл, так как особо не планировали, но и не предохранялись, вторая в 32 года случилась случайно, когда предохранялись, но была замершая, третий раз планировали точно, в ее 39, и со второго цикла получилось.

И все 3 зачатия произошли на отдыхе! 😂

0
22.07.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Год планировали, но не получалось. Но у муж работает вахтовым методом, может просто не попадали )) потом забили в праздники и получилось. На момент зачатия тоже было 35🙃 у вас все получится ☀️

0
22.07.2023
Lina
Планирую Ростов-на-Дону

Тишка, спс

0
22.07.2023

Как решили, что хотим ребёнка.

Так и получилось. В конце апреля решили, в мае уже беременная была

0
22.07.2023
KBOKKA
Вероника, 2 года 6 месяцев Москва

Почти 39 с первого. В приметы не верю, а вот в хорошее состояние организма, при отсутствии заболеваний, да. Т. е. отдохнувшие, с отсутствием дефицитов

0
22.07.2023
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Первый в 29 лет с 3 цикла

Второй 34 года с 1 цикла

0
22.07.2023
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Первый в 34 года - со второго цикла, второй в 36 лет - с третьего, а последнюю Б когда начали планировать в 42 года - с первого цикла, хватило одного ПА, сама в шоке была, когда тест и УЗИ потом показали...замерла к сожалению до 9 недель.

0
22.07.2023
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Вы пишите только про себя, а мужа обследовали?

0
22.07.2023
Sabi
Измир

Пусть муж сдаст спермограмму. Моего пришлось год уговаривать. Год пытались до этого. Год анализы и операции мужу и мне. По итогу потерянно несколько лет. У мужа очень плохая СГ, хотя молодой. У меня все хорошо. Пытаемся в ЭКО. Еще бы в ЭКО получилось, тоже уже третья попытка сейчас.

0
22.07.2023
Мелена
Мой мальчик , 2 года 6 месяцев Москва

долго не получалось, но не сказать, чтобы мы прям активно планировали - не соблюдали никаких сроков овуляции, просто как придется. Потом стали строго по срокам овуляции + я пропила овариамин, со второго цикла смогла забеременеть

0
22.07.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Первым в 22 года на 7 цикл…вторым в 35 лет на 2 цикл) А мужа проверяли? Мы когда планировали вторую беременность) я себя и не проверяла 😂 а мужа почему-то отправила сдать спермограмму) Сказала… мало ли может тебе витамины надо пропить)))

0
22.07.2023
Надежда
Старший, 21 год 1 месяцМладший, 18 лет 1 месяцЗайка, 3 года 1 месяц Астрахань

Как заявление подали в ЗАГС, перестали предохраняться. Замуж через 1.5 месяца я выходила уже беременная.😂

0
22.07.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Первым в 21 с первого, а вторым в 28 с 23 цикла

0
22.07.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Первая беременность с 1 цикла, но оказалась неудачная, вторая на 3 цикл после зб

0
22.07.2023
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

В 22 года с первого цикла, в 23 с третьего, в 39 с девятого

0
22.07.2023

Старшим в 25 на третий цикл. Младшей в 31 в первом цикле.

0
22.07.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

С 1 зб

2я с 3 цикла

0
23.07.2023
Немного грусти пост.. Что бы вы выбрали?

Похожие записи