Девочки, всем привет, у кого нибудь были сильные боли в яичнике на 6-7дпо?
вот прям крутит яичник где была овуляция. У меня была стимуляция, выросло и лопнуло 2 фолликула. На 2 ДПО сказали есть 2 ЖТ по 18мм. после овуляции были не сильные боли внизу живота, но сегодня уже сильно чувствую, и ощущения как будто яичник болтается