Войти
Аня
Планирую Екатеринбург

Олигозооспермия

Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Так олигозооспермия бывает разная. В клинике эко сдавали? По Крюгеру?

0
22.07.2023
Аня
Планирую Екатеринбург

Кристина, со стороны мужа было все ок. У меня прием у репродуктолога, сдали дополнительно спермограмму в кдл

Изображение

0
22.07.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Аня, вы извините меня, но спермограмма у вас не годится никуда. Если хотите реальную картину, сдавать Только!!! В клинике эко где человек смотрит а не робот. Вот это покажет реальную картину. У вас даже эта спермограмма плохая, сладите в эко клинике наверное вообще все еще хуже будет. Но! повторюсь не тратьте время и идите в нормальное место сдавать сг

0
22.07.2023
Аня
Планирую Екатеринбург

Кристина, да, конечно пересдадим. Спасибо большое

0
22.07.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Аня, все будет хорошо! Главное вы уже движетесь к своей цели) пусть все получится🙏

0
22.07.2023
Аня
Планирую Екатеринбург

Кристина, спасибо Вам большое🙏🏻

0
22.07.2023
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

У нас за 10 лет ни одной беременности с таким диагнозом. Пошли на эко. С первого раза. Родилась дочь.

0
22.07.2023
Аня
Планирую Екатеринбург

imi, 🙏🏻

0
22.07.2023

Мы, 98 % была патология.

0
22.07.2023
При беременности появились страхи и сомнения Стимуляция гонадотропинами

Похожие записи