Девочки, всем доброго времени суток. Подскажите, кто сталкивался. Забрала сегодня анализы мужа, ставят олигозооспермию. Патологические сперматозоиды 95%. кто сталкивался? Насколько все плохо? К врачу через неделю, переживаю..
Так олигозооспермия бывает разная. В клинике эко сдавали? По Крюгеру?
0
22.07.2023
Ответить
Екатеринбург
Кристина, со стороны мужа было все ок. У меня прием у репродуктолога, сдали дополнительно спермограмму в кдл
0
22.07.2023
Ответить
Аня, вы извините меня, но спермограмма у вас не годится никуда. Если хотите реальную картину, сдавать Только!!! В клинике эко где человек смотрит а не робот. Вот это покажет реальную картину. У вас даже эта спермограмма плохая, сладите в эко клинике наверное вообще все еще хуже будет. Но! повторюсь не тратьте время и идите в нормальное место сдавать сг
0
22.07.2023
Ответить
У нас за 10 лет ни одной беременности с таким диагнозом. Пошли на эко. С первого раза. Родилась дочь.
0
22.07.2023
Ответить