Войти
Lili
Планирую Альтенбург

Стимуляция гонадотропинами

Лучший ответ

Наталья
Сынок, 2 года 6 месяцев Москва

Возможно фолликул лопается не успев созреть(как врачи говорят слабая яйцеклетка получается) , гонадотропин - это разве не укол хгч ?
тоже своя О есть, но забеременела на стимуляции клостилбегитом + укол хгч.

0
22.07.2023
Lili
Планирую Альтенбург

Наталья , да вот сейчас прочитала это хгч. Просто в заключении написано планы - стимуляция гонадотропинами. Наверное назначат препарат и после этого укол хгч в нужное время.

0
22.07.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Наталья , это не укол ХГЧ. Это группа препаратов. Например- гонал.

0
22.07.2023
Наталья
Сынок, 2 года 6 месяцев Москва

Юлия, спасибо 🙏буду знать.
я такими серьезными препаратами не стимулировалась просто

0
22.07.2023

Мне такое не помогло от слова совсем. Тоже была своя О. И кдостилбегитом и гоналом стимулировали. Без толку. Забеременела в итоге, после отмены ОК с дочей. Эта Б без участия врачей. Витамин Д пропивала из-за его дефицита. Он на качество яйцеклеток влияет. Через месяц после курса забеременела.

Попробуйте, если есть желание. Но лучше поискать причину. И уже наверняка лекарства пить

0
23.07.2023
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Это препараты для стимуляции гормона ФСГ уколами в живот, только зачем, если у вас есть своя овуляция? Может причина в другом? Вы обследовались?

0
22.07.2023
Lili
Планирую Альтенбург

М, да , причины не выявлены

0
23.07.2023
Светлана
Есения, 2 года Москва

Стимуляция гонадотропинами - это уколы ФСГ или ЛГ+ФСГ. Но довольно странное решение стимулировать, если у вас есть овуляция своя

0
22.07.2023
Непонятные выделения Мой первый криоперенос

Похожие записи