Войти

6 цикл. 11 дпо (вчера) тест пустой

Лучший ответ

Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

У меня тоже в беременный цикл пюболело именно по бокам, а в небеременные сверху или снизу.

Удачи нам, у меня уже 5й цикл...

0
22.07.2023
Катя
Планирую Санкт-Петербург

Leto, спасибо! У меня 6-й получается заканчивается.
Скоро всё у нас получится 🙏

0
22.07.2023
Не надеюсь даже, но…🤔 Тест с пипеткой, беременность?

Похожие записи