Овуляция ,планирование ребёнка
Овуляция( тесты на овуляцию)
Добрый день, девушки!
Кто уже на опыте,подскажите,пожалуйста,была ли овуляция по тесту (26.07)
Планируем малыша,первый раз отслеживаю овуляцию
После ПА дискомфорт был внизу живота и в левом яичнике на следующий день (пришлось нош-пу пить . Сейчас тоже тянет ,но терпимо .
Мучаюсь с темой, была ли все-таки овуляция
Цикл не регулярный и в предыдущем цикле была большая задержка и по узи сказали овуляции не было
Фото прикрепила;)
Лучший ответ
Ирина Закарян
Можно пойти на узи и посмотреть
27.07.2023
Ответить
Противтупостимамашек
Тесты не всегда точно указывают на О. Тоже отслеживала, тесты были яркие, а по УЗИ не было О. Удачи вам и скорейших //😊
27.07.2023
Ответить
Валерия
Урашка, а можно ли к концу цикла сходить на узи и проверить её? Или не желательно,вдруг все таки получилось ;)
Вам все таки удалось забеременеть или ещё в процессе ?)
27.07.2023
Ответить
Противтупостимамашек
Валерия , я наверное за дня 4 до мес сходила на УЗИ и мне сказали что О небыло. У нас получилось через 2 цикла, но перед самой беременностью делали проверку трубы на проходимость. Видимо промыли её и опа. До этого была ВБ.
28.07.2023
Ответить
Противтупостимамашек
Валерия , в УЗИ нет ничего страшного. Если, дай Бог, у вас получилось, УЗИ не навредит.
28.07.2023
Ответить
Валерия
Урашка, спасибо за обратную связь:)
Ну а по фото как думаете возможна ли овуляция? Просто так интересно сначала была одна полоска, потом вроде две одинаковых, а на следующий день уже одна. Так вообще бывает?
28.07.2023
Ответить