Сегодня 15 дпо, вчера тесты были пустые, ждала сегодня месячные, но их нет.
Принимала утрожестан с 2 по 13 дпо, врач сказала, что задержки не будет от такого долгого приёма. Но видимо всё же будет. Когда у вас приходили месячные после отмены утрожестана? Принимала его первый раз, до этого только дюфастон, после которого чётко на 4 день отмены приходили