В общем, долго к этому шла, и таки поймала О, сегодня 1 дпо🙃
Овуляция была вчера, 27 июля на 34 дц. Месячные не жду 11.08, а жду // 7.08)
Положительный тест на О был на 33 дц, но уже вечером. ПА были на 32 дц в 13:30 примерно, и в ночь на 34 дц (в 12 ночи). БТ тоже показала О, и вечером в день положительного теста заболел бок справа. А вот по выделениям странно, ЯБ не было вообще.
Ну и вчера никак не получилось больше ПА 🥲