Добрый день) подскажите пожалуйста нормальный ли результат мазка на флору?
Судя по количеству эпителия было воспаление сейчас активно «заживает», палочки норма, коккобацилла это могут быть уреарлазма либо любая другая условно- патогенная микрофлора. Но в принципе ничего трагичного.
Тигра, это у меня первый цикл после неудачного ЭКО. Готовлюсь к офисной гистероскопии
Наталья , я думаю вам скажут Тержинан проставить и пересдать анализ, все наладится.