Войти

Реагент или нет ?

Татьяна
София, 6 летПланирую Краснодар
Изображение

Такой выдавал, но я не знаю реагент это был или бхб, была задержка через пару дней пришли М. Пусть у вас будут ваши //😍😇🤗

0
28.07.2023
Elia
Планирую Санкт-Петербург

Татьяна , я помимо полоски делала, это для себя сделала этот глянуть что покажет

0
28.07.2023
Татьяна
София, 6 летПланирую Краснодар

Elia, я их тоже беру, потому что именно в первую беременность самый первый показал и сейчас планирую его купить ,так как на обычных не понятно, оочень слабые полоски)

0
28.07.2023
Elia
Планирую Санкт-Петербург

Татьяна , обычный полоска ?

0
28.07.2023
Татьяна
София, 6 летПланирую Краснодар

Elia, на обычных очень слабые, а купить хочу клиа блу вот этот на 5 дней раньше)

0
28.07.2023
Elia
Планирую Санкт-Петербург

Татьяна , обычные мне кажутся раньше показывают

0
28.07.2023
Татьяна
София, 6 летПланирую Краснодар

Elia, у меня нет, с первой беременностью хорошо помню)

0
28.07.2023
Melisa
Константин, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Эти тесты сильно реагентят, но верю в лучшее ;) Переделайте в динамике или сдайте хгч

0
28.07.2023
Elia
Планирую Санкт-Петербург

Melisa, да до м дней ещё 5-6 дней может из-за этого слабо так, и думаю при задержке лучше хгч сдать

0
28.07.2023
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Мне кажется не реагент! Переделайте завтра утром ❤️

0
28.07.2023
Elia
Планирую Санкт-Петербург

Иринка , я полосками делала, эт решила этот попробовать

0
28.07.2023
Беременность Динамика тестов на Б, на какой дпо стоит делать чтобы увидеть?

Похожие записи