До м 5 дней ??
До м 5 дней ??
Такой выдавал, но я не знаю реагент это был или бхб, была задержка через пару дней пришли М. Пусть у вас будут ваши //😍😇🤗
Татьяна , я помимо полоски делала, это для себя сделала этот глянуть что покажет
Elia, я их тоже беру, потому что именно в первую беременность самый первый показал и сейчас планирую его купить ,так как на обычных не понятно, оочень слабые полоски)
Elia, на обычных очень слабые, а купить хочу клиа блу вот этот на 5 дней раньше)
Эти тесты сильно реагентят, но верю в лучшее ;) Переделайте в динамике или сдайте хгч
Melisa, да до м дней ещё 5-6 дней может из-за этого слабо так, и думаю при задержке лучше хгч сдать
Мне кажется не реагент! Переделайте завтра утром ❤️