Войти

Спермограмма и ЭКО

Лучший ответ

Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Не с любой. Если все по нулям, шансов нет. Знакомые чего только не делали(муж переболел чем-то в детстве), живут без детей

0
28.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Маришка, жаль 🥺А донорской сперму они не рассматривали?

0
28.07.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Ната , он категорически против "чужих" Детей

0
28.07.2023
Анастасия
Планирую Москва

Одно дело пустят ли, другое поможет ли эко впринципе . У нас был 1 млн, мы 4 месяца стимулировали мужа, стало 44 млн, и я думаю только из-за повышения общего количества у нас получилось 4 эмбриона. (1%морфологии на общее количество сперматозоидов -совершенно разные цифры относительно 1 млн и 44) Не знаю, что было бы если бы мы вступили в протокол с этим 1 млн…может ни один эмбрион бы и не дожил до 5 дня.

0
28.07.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Тут зависит от того насколько все плохо. Если и количество и подвижность и морфология низкие то можно долго биться чтобы получить эмбрионы, а ведь они еще могут не прижиться. А так и с отсутствием сперматозоидом в сперме делают ЭКО ИКСИ, сперматозоиды с помощью биопсии яичка получают. Но сами понимаете чем хуже сперма, тем меньше шансы.

0
28.07.2023
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону

Вообще да, с любой. Иногда даже делают биопсию яичка, когда сперматозоидов в самой сперме 0. И рождаются дети.

0
28.07.2023
Алиса Максимова
Планирую Екатеринбург

Спермограмма тоже влияет, если она совсем плохая, то предложат донорскую. Но может можно будет ещё что- то исправить, бывает, что витамины помогают. В общем нужно проконсультироваться у хорошего врача андролога.

0
28.07.2023
Не могу сказать работодателю о своем положении Актиферт смазка. Эффективно?

Похожие записи