Войти

Признаки на раннем сроке 6 недель

Оля
Мирон, 4 года 3 месяцаПолина, 6 лет 11 месяцевКостя, 9 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Это не рано, вполне даже нормально 🙌🏼 У меня недель с 4х всё началось, боль в желудке, вздутие, изжога, сонливость ужасная и раздражительность. А в 6 недель начался дикий токсикоз, который не проходит ни на минуту 🤧 От запахов тошнит, от мяса/курицы и жирной пиши тоже. Даже на еду смотреть не могу. Хочется одних фруктов и овощей. У меня киви немного облегчает тошноту и леденцы 🍭

0
28.07.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Как раз на этом сроке признаки и были. С 8-9 недель пропали, врач сказала организм привык и адаптировался. У вас перестройка идет активная сейчас.

0
28.07.2023
Melisa
Константин, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня все признаки и были на 6-9 неделях, а потом вообще пропали, как будто не беременная)

0
28.07.2023

Конечно норма, Вы беременны - привыкайте )

0
28.07.2023
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

У меня 6-7 и вообще никаких, кого что волнует))))

0
28.07.2023
Беременность в 35-36 лет третья! Зачатие и роды после 40

Похожие записи