ekaterinaekaterina, нет, мне врач сказал только эти гормоны. У меня зоб, а эти гормоны, как я поняла, вписываются в норму
0
28.07.2023
Ответить
ekaterinaekaterina, спасибо, обязательно сдам. А что это за гормон такой?
0
28.07.2023
Ответить
Lazy doll, у меня просто зоб, а гормоны в норме. Вот я и удивилась.
0
28.07.2023
Ответить