Войти

Анализы щитовидки. Кто разбирается)

Анти тпо не сдали ?

0
28.07.2023

ekaterinaekaterina, нет, мне врач сказал только эти гормоны. У меня зоб, а эти гормоны, как я поняла, вписываются в норму

0
28.07.2023

Ленка Кошелева, Анти обязательно надо

0
28.07.2023

ekaterinaekaterina, спасибо, обязательно сдам. А что это за гормон такой?

0
28.07.2023
Lazy doll
Санкт-Петербург

чего разбираться. в норму вписывает, и ладно.

0
28.07.2023

Lazy doll, у меня просто зоб, а гормоны в норме. Вот я и удивилась.

0
28.07.2023
Йошта
Планирую Москва

Норма, но ттг близко к нижней границе

0
28.07.2023
Татьяна
Врединка, 2 года 3 месяца Москва

Все хорошо)

0
28.07.2023
Хгч на 10 дпо Есть ли воспаление, или показатели в норме

Похожие записи