Всем привет! Девочки, вчера был перенос эмбриончика, а сегодня обнаружила на кошке лишай😭😭 У меня три кошки и все ходят гулять на улицу, так как живем в частном доме, плюс ко всему вчера с ними спали(( очень переживаю теперь!
к ветеренару записались только на завтра, не знаю что до завтра делать, домой не пускать не вариант, так как все сегодня дома уже были, и если это действительно лишай, боюсь теперь сама заразиться в таком положение, так готовились к этому, столько ждали этого переноса, и боюсь что из за этого все будет напрасно(((
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Ничего страшного не произойдет. Кошке выпишут препараты, вылечится. Лишай это не чума, он не мгновенно передается. Более того, если будете мыть руки (и сами мыться), вероятно вообще не подцепите