Ксюня → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Казань Есть или нет?🫣 Рано еще конечно,но не могу терпеть и ждать😅 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натка Москва Я здесь вижу два призрака 😁 Ничего не понятно ) 0 28.07.2023 Ответить Валентина Орел Наталья , ага, тоже две вижу. Брак, наверное. 0 28.07.2023 Ответить Ксюня Планирую Казань Валентина, тоже считаю как-то странно😬 0 28.07.2023 Ответить Валентина Орел Ксюня, переделайте позже)) И удачного Вам цикла🌺 0 28.07.2023 Ответить Ксюня Планирую Казань Валентина, у меня до дня х еще 5 дней как пишет календарь😬 0 28.07.2023 Ответить Валентина Орел Ксюня, в любом случае переделывайте, трех полосок быть точно не должно, это брак😁 0 28.07.2023 Ответить Ксюня Планирую Казань Валентина, 3? Я не видела там 3,пока вы не написали😅😂 0 28.07.2023 Ответить Валентина Орел Ксюня, я не знаю, как в жизни, должно быть лучше видно, но я явно вижу три😁 0 28.07.2023 Ответить Ксюня Планирую Казань Валентина, да,я сейчас присмотрелась реально как будто 3😂 0 28.07.2023 Ответить Валентина Орел Ксюня, так что переделайте, лучше через пару дней)) 0 28.07.2023 Ответить Залина Планирую Нарткала Не вижу ( 0 28.07.2023 Ответить Ксюня Планирую Казань Залина , у меня еще 5 дней до дня х,как пишет календарь 😅 0 28.07.2023 Ответить Залина Планирую Нарткала Ксюня, у меня 6 дней пишет Но мне кажется реагент 0 28.07.2023 Ответить Ксюня Планирую Казань Залина , неее,у вас не похоже на реагент👌🏻 это точно 0 28.07.2023 Ответить Залина Планирую Нарткала Ксюня, не знаю даж, в обед эвик полностью пустой был 0 28.07.2023 Ответить Ксюня Планирую Казань Залина , ну такой реагент ни разу не видела🫣 0 28.07.2023 Ответить Залина Планирую Нарткала Ксюня, надеюсь утром поярче увижу полоску, очень боюсь 0 28.07.2023 Ответить Ксюня Планирую Казань Залина , ну бойтесь) главное верить🙏 0 28.07.2023 Ответить Matimacheha Планирую Рязань Есть слабенькая вроде 0 28.07.2023 Ответить tabletka Пермь Что то ничего не увидела( 0 28.07.2023 Ответить Алёна Самара Ничего нет 0 28.07.2023 Ответить Девочки, было ли у вас что беременность не видно? Реагент или нет? Похожие записи не выдержала... и одела кроватку))) а мне..... а нам..... Сделала. Ждем УЗИ Достижение!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027