Войти
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

не выдержала... и одела кроватку)))

мы тоже одели!! хотя еще перестирать все нужно, такая красотень получилась))) теперь просыпаемся по утрам и радуемся, настроение улучшилось в несколько раз)))
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

ВОТ ВОТ=))))))ГЛАЗА НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ...=))

 А СТИРАТЬ И БОРТИКИ НАДО И ОДЕЯЛКО? Я ДАЖЕ ОБ ЭТОМ И НЕ ПОДУМАЛА КАК ТО.. А ВДРУГ ИСПОРТИТСЯ?

0
05.08.2010
у нас постельное снимается с бортиков, бортики решили не стирать сами, вдруг испортятся...а так думаю нужно все таки перестирать..но если у тебя в люльке будет первые месяцы, то можешь только балдахин постирать, простынь, пододеяльник и наволочку...
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

В ЛЮЛЬКЕ БУДЕТ В ОСНОВНОМ ПО НОЧАМ С НАМИ В КОМНАТЕ. А ТАК ДНЕМ В СВОЕЙ КОМПАТКЕ... ХОЧУ ЧТОБ ПРИВЫКАЛ К САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ=)) ХОТЯ ЭТО Я ТАК СЕЙЧАС ГОВОРЮ.. НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ=)

image НЕЕ Я ОЖЕ ТОК ПРОСТЫНКУ БУДУ СТИРАТЬ.  НАВОЛОЧКУ? У МЕНЯ ПОДУШКИ ТО НЕТ, ГОВОРЯТ ЧТО ПОКА НЕ НАДО. НЕ УДОБНО ИМ.

0
05.08.2010
у нас все в комплекте сразу, поэтому и перестираю все сразу)))
0
05.08.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
я стирала бортики, прям в машинку с детским порошком и кондиционером,30 горрадусов.Ничего с ними не случилось, расправила кое где паралон потом и все )))
0
06.08.2010
Nunu
Максим, 16 лет Москва

Очень красивое гнездышко ждет вашего малыша :)

А по поводу того, что рано, так посадите туда игрушку (куклу) она будет оберегать кроватку :) Мы тоже колыбель собрали недели за три до рождения, так там все это время сидел медвежонок и охранял:)

0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

У МЕНЯ МИШУТКА ТАМ УЖЕ СИДИТ=))

СЕГОДНЯ ЕЩЕ КОЛЫБЕЛЬКУ СОБИРАТЬ БУДУ, В КОТОРОЙ СОБИРАЮСЬ УКЛАДЫВАТЬ ДО ПОЛУГОДА ГДЕ ТО=)

image МЫ С МУЖЕМ ТАК РАДОВАЛИСЬ КОГДА ЕЁ НАРЯДИЛИ.=))

0
05.08.2010
Nunu
Максим, 16 лет Москва

Разделяю Вашу радость :) А колыбель действительно удобно :)

0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

ДА ХОТЬ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ ТАСКАТЬ ЗА СОБОЙ СМОГУ))) И В ГОСТИ ЕСЛИ ЧТО)))

image

0
05.08.2010
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
очен красивенко!!! я тоje за месяз все приготовила и кроватку и одеjду все перегладила))) ето такие приятние хлопоти)
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

image  Я ВЧЕРА ДО НОЧИ КОПОШИЛАСЬ И ВИТЬКА СО МНОЙ ВМЕСТЕ=)))) ДОДЕЛАЛИ - ПОГЛЯДЕЛИ=)) И ТАК ГЛУПО СТОЯЛИ И УЛЫБАЛИСЬ=))))

ДА ПЕРЕГЛАДИЛА Я УЖЕ ТОЖЕ ВСЕ... В КОМОД НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ АЖ.)))

0
05.08.2010
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
oi i mne eshe raz zahotelos ispitat eto))) naslajdaites kajdoi sekundochkoi!!!!image
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

=)))) МОЖЕТ ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ,А?)))image ДА Я РАДУЮСЬ!!!!!!И ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КАЖДОЙ НЕДЕЛЕЧКИ...

0
05.08.2010
Mashulya
Дэнни, 15 лет 10 месяцевМия, 10 лет 7 месяцев Холон
Kakoe vse krasivenkoe!!!!!!!!!!! Super!!!!!!!!!!!!  Mne aj samoy srazu zahotelos odet vse na krovtku))
image
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

НУ ТЕБЕ УЖЕ МОЖНО И ПРИОДЕТЬ БЕЗ СОМНЕНИЯ)))) НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ ОООГО ГО КАК))))))))))))))

ПАСИБКИ МАШУЛЬ)

0
05.08.2010
Mashulya
Дэнни, 15 лет 10 месяцевМия, 10 лет 7 месяцев Холон
image
0
05.08.2010
МиланаБах
Хамзат, 15 лет 10 месяцевАйша, 14 лет 10 месяцев Грозный
Если очень хочется - я считаю не рано. Мы из мебели детской вплоть до ходунка все купили еще в месяцев 5. А вот все открыть и покавырять тоже вчера стукнуло :). Причем и мне и мужу. А до сих пор и не думали об этом. А КРОВАТКА И ПОСТЕЛЬ-ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

=) КЛАССНО!!!

А МНЕ ЕЩЕ ШТОРКИ ПОВЕСИТЬ НУЖНО, ДА И ТАК ИГРУШЕК НАКИДАТЬ, НАКЛЕЕЧКИ ВСЯКИЕ, ПОДЕЛКИ)

А МЫ БУДЕМ ХОДУНКИ КАЧЕЛЬКИ И Т Д И Т П В ПОДАРОК ПРОСИТЬ=)))

image

 

0
05.08.2010
МиланаБах
Хамзат, 15 лет 10 месяцевАйша, 14 лет 10 месяцев Грозный
Да так даже правильней! Нечего зря тратить. Это у мужа бзиг был,все ему хотелось.
0
05.08.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария
я кроватку вот тоже одела раньше чем планировала.. утром одела кроватку,ночью родила :))) говорят перед родами у мам обостряется гнездование. убирать хочется,уют наводить и кроватки одевать :)
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
=) класс... но мне вроде как еще и походить можно)
0
07.08.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария
тогда походи ))))
0
07.08.2010
Гульнара
Амир, 20 лет 4 месяцаКирам, 15 лет 10 месяцев Нижнекамск
Очень красиво!!! Не бойся, уже можно.Зато всё готово, душа спокойно.Вчера тоже постирала, сегодня буду одевать;)
0
06.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
=) конечно, уже все хочется побыстрее)
0
07.08.2010
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

ах, какая красота!!! я тоже заранее наряжала.image

а как же люлька?

0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

а люльку уже собирают=)))))))))))))))))))))))

 

0
05.08.2010
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 3 дня Бээр-Шева
Каммил,очень красиво все!
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

image ОЙ, МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ=))) КОГДА ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ ДОДЕЛАЮ. СФОТКАЮ ЦЕЛИКОМ ДЕТСКУЮ) А ПОКА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ..ХИХИ..

КАК ДЕЛИШКИ ТВОИ????

0
05.08.2010
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 3 дня Бээр-Шева
imageда!да!давай))))))))) буду ждать)))))   да,нормально делишки))))))) тока жарковато)
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
ЖАРКО, НЕ ТО СЛОВО!!! ТОЛЬКО ДУШ МЕНЯ СПАСАЕТ))))))) ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОТЕРПЕТЬ))
0
05.08.2010
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 8 лет Красноярск
Конечно! Иправильно сделала,будешь смотреть радоваться! А положительные эмоции будущим мамам необходимы.
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
УЖЕ РАДУЮСЬ=)) КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ ЗАХОЖУ И ЛЮБУЮСЬ... ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЙ КАРАПУЗИК БУДЕТ ЗАСЫПАТЬ ТАМ=))
0
05.08.2010
Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти

ой как здорово получилось! и не рано ! а кроватку новую покупали, с маятником?

0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

НЕТ, ОНА САМАЯ  ОБЫЧНЕНЬКАЯ=))

СПАСИБКИ=))image

0
05.08.2010
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева
какое все хорошенькое... я кроватку за месяц до родов поставила и украсили
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

image ВСЕ БЕРЕМЕННЯШКИ ПОД КОНЕЦ СРОКА НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ, И ВСЕ РАСПАКОВЫВАЮТ НАВЕРНОЕ)))))

ПАСИБКИ))

0
05.08.2010
Аннушка88
Дашенька, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 1 месяц Москва
Ой как красивоimage
0
05.08.2010
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
красота)))))но в начале всеравно игрушки все убирёш...мешать будут)))
0
06.08.2010
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль
очень красивая кроватка!!!
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
image
0
05.08.2010
Наталья
Егорка- сладкий котенок, 15 лет 10 месяцевСтепашка - золотце наше, 11 лет 1 месяц Красногорск
какая красота...
0
05.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
ПАСИБОЧКИ=)))))))
0
05.08.2010
наш подарочек так.... 38 неделя.....

Похожие записи