Войти
жду мальчика, 38 неделя Ашкелон

наш подарочек

Мама мальчика (16 лет) Владивосток
ой какое очарование)) Как классно)
0
05.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
уже сегодня  через пару часов буду её распаковывать)) как бы самой туда не лечь=)image
0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
=)))) Не забудь карапузику рассказать, где он спать будет когда родится))image
0
05.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

НУ ЕСЛИ Я ЕГО МЕСТЕЧКО ЗАЙМУ ТО ПРИДЕТСЯ ЕМУ С ПАПОЙ КАК ТО УКЛАДЫВАТЬСЯ=)

ОЙ, БЫСТРЕЕ БЫ УЖЕ, ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬСЯ...  НЕТЕРПИЛИВАЯ Я(((

0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
я точно такая-же была!! На твоей недели я уже на корточках по 10 мин сидела...торопила. Походи побольше пузатенькой. Будишь скучать по пузику патом.=)
0
05.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

НА КОРТОЧКАХ?) ДУМАЕШЬ ПОМОЖЕТ?))ХИХИХХ..

НЕ НУ Я ТО ЖДУ,СТОЛЬКО ПРОШЛА)))) ДА И  МЕНЯ НЕ СПРОСИТ МАЛЫШ КОГДА СОБИРЕТСЯ НА ВОЛЮ)

0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
мне даже горячая ванна не помогла(((
0
05.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Kamillochka, pozdravlyayu ) ooochen horoshaya....ya dovolna kak porosenok ei)
0
04.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
спасибки=)) я тоже наверное плясать вокруг неё весь день буду=))) она кстати легко собирается?
0
04.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Vpolne) sovsem ne slozgno)))...nu mi minut 40 potratili)
0
04.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
40 минут удовольствия так сказать=))image жду завтра, ох как жду=)))
0
04.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
Super !!! imageimage
0
03.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
у вас тоже похожая имеется уже на ручках)))))))))))))))image
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Холон
image
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
какая красота! вообще люлька - очень нужная вещь, мне ее очень нехватало...
0
03.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
ага, тут в Израиле таких нет вообще. обыскала все магазины...хорошо хоть оттуда смогли переслать)
0
03.08.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
image
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
Ой какая прелесть!!!!!image
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красногорск
классная, у меня тоже почти такая, зелененькая
0
03.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
да там почти все цвета клевские))))) и фирма как я поняла самая попул\рная)
0
03.08.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

просто прелесть!!! рада за вас!!!

0
03.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
image никак не налюбуюся)
0
04.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
у нас такая же)))
0
03.08.2010
что творится с моей памятью???? не выдержала... и одела кроватку)))

Похожие записи