Войти

Сходила на узи🤞

Я Вас понимаю. Была на узи вчера. А там пока особо и нет никого. Поставили 6 недель ровно. Записали меня на 08.08. И пока тоже сдаю ХГЧ. Поверьте, легче не будет, когда увидите 2 полоски. Я сейчас работаю над принятием. Потому что из-за прошлой ЗБ теперь я постоянно жду. Хочу «проскочить» первый триместр. Но) это, к сожалению, не правильно

0
28.07.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Валентина, легче от 2-х полосок не станет у меня были уже // полоски и в и итоге бхб, главное ХГЧ что бы хорошо рос и эмбрион в матке был🙏🏼

мне поставили 4 недели и 2 дня

удачи нам)

0
28.07.2023
Дарья
Виктория, 2 года 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Валентина, та же тема. Тоже из-за ЗБ хочу проскочить первый семестр побыстрее. В 9 недель прошлая беременность замерла, поэтому собираюсь как раз в 9 недель на УЗИ, очень надеюсь, что меня отпустит, если всё ок там будет)

0
28.07.2023
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Дарья, меня в ту беременность даже во втором триместре не отпустило. А в 3 бегала каждый раз на Ктг, когда ре конок долговато спал. У знакомой был случай замирания плода уже в 3 триместре, поэтому у меня постоянно была паника на всю эту тему

0
29.07.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

При беременности обычно пишут по УЗИ, что матка немного увеличена. Вам просто из-за задержки поставили 4,2 недели? Надо хотя бы Хгч дождаться. Я так раз 10 или 11 дней ждала ,не хотела будущего мужа "подставлять".

0
28.07.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Екатерина Галдина, мне не ставили 4 недели и 2 дня это я так написала она по последним месячным посчитала, а так кто знает когда была овуляция, но скорей всего поздняя

сейчас жду хгч

а что муж, мы с ним уже 3 эко прошли, для него будет не сюрприз, у меня только дата месячных пришла он спрашиват «ну что начались или нет»😂😂

0
28.07.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Беременны? Я за вас очень рада)

0
28.07.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Кристина, ещё не знаю, жду ХГЧ)

на узи пока не видно, сказали, что матка не такая как в месячные, так что может быть и беременность

ждать ещё неделю😬

0
28.07.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

наташа, у меня сначала не видели, хгч был мал. но я динамику хгч смотрела, удваивался. Эндометрий был пышный прям и жт большое.

0
28.07.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Кристина, вот я жду результат ХГЧ написано 2 дн делают, но может раньше придет

0
28.07.2023
Утрожестан - когда месячные Как высчитать срок Б

Похожие записи