Короче, не вытерпела до завтра и сходила на узи, конечно же я знаю что рано, но я пошла посмотреть состояние матки не готовится ли она к месячным?
вердикт: нет, месячные по узи не собираются идти
овуляция была, эндометрий хороший, сказали ждать ХГЧ и приходить минимум через неделю
Ждать ещё ХГЧ🫠
и целую неделю🙂