Войти
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

Сходила к врачу!

Машенька -это же хорошо если медицинские показатели все в норме,чего вам далее и желаю! А вот полежать-это правда хорошо! Ну хватит уже вести очень активный образ жизни-уже должна быть в дикрете и мысленно,и физически...Не зря говорят что женщина на 8 месяце беременности уже на сносях!!! А ты все бегаешь как угорелая!!!!imageА маська твоя обязательно сядит головкой вниз...!!!!Я тоже набрала 8 кг...жутко расстроилась правда...думала хоть будет 10 за всю Б,оказывается....не выходит!!!
0
07.01.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
Сашенька, спасибо тебе огромное!!!!8 кг это немного, а само то!вот теперь лежу))))Я тоже думаю перевернется Мелисса наша))
0
07.01.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
а еще на узи наша кроха была с открытыми глазками))врач сказал такое видел всего пару раз)))так прикольно))
0
07.01.2011
Мелисса уже рассматривает обстановку!!!!
0
07.01.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
ага готовиться!
0
07.01.2011
Машунь еще чуток...еще совсем чуть чуть!!!
0
07.01.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
да да и будем фотками крох обмениваться))
0
07.01.2011
Это точно...а у вас когда ПДР?
0
07.01.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
по последнему УЗИ 10 марта, а у вас?
0
07.01.2011
тоже 8-10 марта!
0
07.01.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
классно)) мож в одно время родим с тобой!!!!!image
0
07.01.2011
Вот было бы здоровски!!! Прям жених и невеста!!!image
0
07.01.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
ага)))image
0
07.01.2011
Ежевика
Юрасик, 34 года 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Николаев (Львовская обл.)
Машуль! Все будет хорошо,не переживай,тем более врач так граммотно все провел,сделал и уверил....у нас бы сразу упекли в больницу.Недавно знакомую беременную встретила, у нее немного помазало, сказали сосудик маленький лопнул и вот так все вышло, маленькой мазней-срок у нее 32 недельки и теперь бегает дальше как огалденная, а ты хорошо идешь, в смысле набора веса,а я вот - кабан- уже плюс 13 пытаюсь диетить и тут еще праздники все....ух.....у нас совсем пожрать не любят!
0
08.01.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
спасибо тебе огромное!!!да у нас бы сразу на койку оформили бы) да тут тоже пожрать любят и все такое жирное да мучное, а про сладости я ваще молчу))13 кг не так и много держись, поменьше ешь жирного, мучного, сладкого, а главное соленого, так как соль воду задерживае в организме!!удачи тебе!пиши что да как !
0
08.01.2011
Немного моего Нового Года! Сколько ты готова иметь детей)

Похожие записи