Войти

Подскажите

Ассоль
Светлогорск

Скорее всего, это была бхб. У меня в первую беременность до дочки так было: полосатые тесты, потом мазня один день, а потом ливануло, в этот же день была адская боль и рвало в течение часа. Вызвали скорую, в больнице вышел сгусток прямо на УЗИ. Сказали, плодное яйцо. Врач сказала не расстраиваться, значит с ним что-то было не так. Через 2 недели прошла овуляция, беременность, итог - дочка.

0
28.07.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Срочно сделать тест на всякий случай. Бывает по-разному. Может и беременность быть, и ВБ (хоть и маловероятно), и бхб.

0
28.07.2023

Хгч ответит на все вопросы

0
28.07.2023
Кузя
Планирую Санкт-Петербург

Сегодня пойду кровь на ХГЧ сдам, более точно получится.

0
29.07.2023
Кузя
Планирую Санкт-Петербург

Думаете, даже если сильно лило, всё равно могла остаться, если была?

0
28.07.2023
Кузя
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо девочки!

0
29.07.2023
Кузя
Планирую Санкт-Петербург

Пока больше не делала

0
28.07.2023
Рина
Планирую Минск

Может , так было у меня , тест делали ?

0
28.07.2023
Таня
Москва
Комментарий удален
0
28.07.2023
Реагент или нет? 8 ДПО, опять тест заставляет нервничать

Похожие записи