Девочки знаю тема уже убитая до невозможности.но всетаки подскажите.вроде неделю назад токсикоз отступил.ела целыми днями и никак наестся не могла.а тут опять.ниче не лезет ,легкое подташнивание в течении всего дня.самое интересное что первую половину дня еще ничего терпимо,то после обеда ближе к вечеру резко становиться плохо.дикая слабость,усталость какая то и опять эта дурацкая тошниловка.вечером ваще ниче не ем.не лезет.уже незнаю что делать?у кого нить было чтото такое?
Месяц обжираловки, три недели подташнивало, неделю ела и ела, а потом недели две вообще есть не хотела, да и не могла! Слава Богу на пятнадцатой неделе все это прекратилось, появился аппетит и мое самочувствие улучшилось! Так что совсем чуть-чуть осталось (если тебя это утешит)!

0
09.04.2008
Ответить
Ириш, а что говорит врачь? Это не поздний токсикоз? может это плацентарная недостаточность, тоисть плацента не достаточно вырабатывает гормонов, тебе их не хватает и токсикоз продолжается?
0
08.04.2008
Ответить
jeludok posle umen'shilsya. ne4ego je tolkom ne ela on ne rabotal kak sleduet. nujno potihon'ku na4inat' kushat.
0
08.04.2008
Ответить