Войти

16 недель переживаю

Виктория
Мира, 5 лет 4 месяцаАрсений , 2 года 5 месяцев Москва

Матка давит на мочевой. Какой цистит!? Вы что

Это нормально на протяжении всей беременности

У меня такой же срок и я тоже часто хожу по маленькому. И бывает что норм схожу, а бывает что чуть и все...

0
28.07.2023

Виктория, я очень распереживалась

уже точно уверена была цистит

0
28.07.2023
Виктория
Мира, 5 лет 4 месяцаАрсений , 2 года 5 месяцев Москва

Melissa Melissa, если нет боли при Пипи, то все хорошо) когда пойдете к врачу, то она сама спросит про это. Вы не переживайте) лёгкой беременности вам🌸👐

0
28.07.2023

Виктория, при мочеспускании нет боли

а так какие то боли в Лобковой части (((

спасибо , и вам 🙏🏻💜

0
28.07.2023
Виктория
Мира, 5 лет 4 месяцаАрсений , 2 года 5 месяцев Москва

Melissa Melissa, малыш растёт, матка поднимается выше вот и дискомфорт в этой часте

0
28.07.2023

Виктория, блин хоть бы ((( а то уже понервничала ((( хочется часто и совсем немного

как будто остальное не выходит (

0
28.07.2023
Виктория
Мира, 5 лет 4 месяцаАрсений , 2 года 5 месяцев Москва

Melissa Melissa, во, в точку) не ешьте арбуз😅 а то из туалета вообще выходить не будите. Я при первой беременности так его наелась и через каждый 10 минут ходила.

0
28.07.2023

Виктория, а я дыню ела и два дня тоже бегала каждые 10 минут

и сейчас думаю это наверное не дыня была , а ноги то что в речке держала

первая долгожданная беременность и всего очень боюсь (((((

0
28.07.2023
Виктория
Буэнос-Айрес

Виктория,

У меня много раз был цистит и никогда не болело. Может быть особенность организма, автору было бы хорошо сдать анализ и уже точно быть спокойной)
0
28.07.2023

Виктория, а какие признаки были ?)

0
28.07.2023
Виктория
Буэнос-Айрес

Melissa Melissa, Постоянно хотелось пописать, но получалось совсем по чуть-чуть, а как выходила то снова шла. В теплой воде чуть-чуть отпускало, но приходилось лечить. Врач антибиотики назначал, а от брусники только хуже было. Вы посмотрите как будет у вас, лучше конечно сдать анализ, а там уже врач скажет, возможно это просто ваша особенность организма при беременности)

0
28.07.2023
Слава Богу
Планирую Томск

Блин, сейчас возможно будет комментарий не для общего доступа, но.. у меня были те же ощущения, и как будто в мочевом ещё осталось много жидкости. Гинеколог сказала попробовать сходить в туалет стоя ( в баночку, например)🙆🫣🫣🫣 и я сходила в туалет столько, сколько в жизни мне кажется не опорожняла мочевой ))) это приносит дискомфорт! Но я боюсь цистита, иначе любая жидкость которая "застаивается " склонна в образованию бактерий, особенно моча. Вот я так хожу , особенно утром после сна! Когда мочи явно много. Я надеюсь это скорее пройдет (

0
29.07.2023
Слава Богу
Планирую Томск

Слава Богу , дополню,что у меня матка ретро. Поэтому она видимо мешает именно оттоку мочи , а не давит конкретно на мочевой как у многих

0
29.07.2023
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

У меня с похожими симптомами цистит был, пила лекарства. В туалет бегала часто и как будто ещё хотелось. Вроде даже температура поднялась, тогда лечиться начала

0
28.07.2023

Ника, блин , как переживаю

а еще какие то признаки были ? Температура сразу поднялась ?

0
28.07.2023
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Melissa Melissa, ну у меня долго без температуры было так, думала на особенности беременности. Потом тоже сюда писала, порекомендовали анализ мочи сдать по Нечипоренко и бак посев мочи. Там уже всё понятно стало, с этиммк врачу

0
28.07.2023

Ника, я была на речке два дня назад походу реально цистит ((( но мне так душно было и так хорошо было когда ноги в речку засунула

0
28.07.2023
Victory
Адель, 3 года 2 месяца Москва

Может застудились? Цистит?

0
28.07.2023

Victory, блин на речке была два дня назад

пожет поэтому

так душно было не могла уже и в речку зашла

0
28.07.2023
Victory
Адель, 3 года 2 месяца Москва

Melissa Melissa, сходите в ЖК,переживать точно не стоит,даже если цистит,ничего страшного

0
28.07.2023

Victory, утром схожу

надежсь за ночь хуже не станет ((

0
28.07.2023
Victory
Адель, 3 года 2 месяца Москва

Melissa Melissa, да ладно вам, это не опасно,поверьте , ложитесь спать и успокойтесь ,все будет ХОРОШО

0
28.07.2023

Victory, спасибо за поддержку🤗

0
28.07.2023
Мария Губанова
Давид , 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Похоже на цистит, но при нем мочевой болит и рези еще. Возможно давит на мочевой матка, плод будет давить позже 😝

0
28.07.2023

Мария Губанова, рези нет

утром еще посмотрю и к врачу пойду

0
28.07.2023
Выход Овитреля или свои полоски? Пришёл ХГЧ. Видимо, действительно, БХБ. Очень расстроилась.

Похожие записи