Сходила на узи, 21 ДЦ

Лучший ответ

Желтое тело вправо яичнике, потому что овуляция была именно из правого…
03.08.2023
tabletka , это я поняла. Просто думала оно должно дойти до матки)
04.08.2023
С полипом врятли Б наступит...он , как спираль, не даёт плодному яйцу прикрепиться. Конечно, чудеса случаются) дай Бог и вам, но лучше удалить полип. А жёлтое тело говорит только о том, что овуляция состоялась и была в правом яичнике. Желтое тело - это фолликул, из которого вышла яйцеклетка.
03.08.2023
Валерия, мне кстати вообще не говорили про полип, что он усугубляет ситуацию с беременностью. а вот со швом - прям очень ей не нравится и говорит опасно. Но опять таки, надо теперь дождаться след месячных
04.08.2023
Нина, хм, странно...я со швами и кистами никогда не сталкивалась, может там такая картина, что полип вообще не проблема на фоне этого всего, но точно могу сказать, что с полипом заБ оч проблематично, сама проходила через это. Конечно, всё зависит от размера полипа, места его нахождения.
04.08.2023
Жёлтое тело всегда остаётся в яичнике, оно вырабатывает прогестерон чтобы ваш хориончик мог прикрепится к матке и дальше поддерживает беременность если беременность не наступает жёлтое тело регрессирует и исчезает к месячным. В любом случае сейчас вы никак не сможете узнать наступила беременность или нет, потому что только на 5,6 день( в среднем ) хорион доходит до матки и начинается процес имплантации. И только потом он начинает вырабатывать гормон ХГЧ по которому и можно определить беременность. Через неделю можете замочить тест. Если тест отрицательный но задержка есть, то можете сдать кровь на ХГЧ. Успехов вам💐
03.08.2023
Лана, спасибо большое!☺️
04.08.2023
Девочки, я плачу!!! Доброе утро)