Войти
жду мальчика, 6 неделя Краснодар

Тесты!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Все бывает))) НО!!!-купи 3 теста разных фирм и вперед! Сделай три одновременно! Тогда сомнений уже не будет! Три сразу соврать не смогут!

Удачи тебе и всего всего

0
17.03.2009
Луганск

У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.03.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо.

0
17.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

@@@@@@@@@@ Давай, дорогая!

0
17.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Дам ..надеюсь-)

Спасибо!!-)

0
17.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Ровно

Мариночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

0
17.03.2009
Пока борьба с М в мою пользу! Боюсь

Похожие записи