Войти
Калининград

Стресс и овуляция

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У нас три пролетных цикла планирования) отслеживаю теста, так как на узи ненабегаешься( была только в первый раз, чтобы убедиться, что О есть). Так вот, я ее не чувствую вообще никогда, живу как жила-никаких болей никогда. А в этом цикле, новом меня крутит тааак. Яичник просто горит огнем, я даже ношпу пила😂даже тесты не понадобились сразу поняла что дело близиться к О. Так вот и я не понимаю-это психосоматика так сработала?)) Или просто стала к телу своему прислушиваться?)) Дай Бог, чтобы все это к лучшему🙌🏻

удачи Вам!🌸

0
08.08.2023
Калининград

Спасибо, Вера, а мне тело почти всегда про О подсказывает) начиная со стандартных признаков и заканчивая ощутимой болью с той стороны, с которой созрела ) с возрастом причём я все больше себя понимаю, но Б это пока не особо способствует..

0
08.08.2023
планирую беременность Москва

Анастасия, мое отсутствие сигналов об О тоже к Б не привело

Я уже смеюсь, что Куриную лапку пора под подушку класть 😂😂😂🙆🏻‍♀️

0
08.08.2023
Калининград

Вера, а что, говорят такое помогает? 😅 надо тоже попробовать, мне уже все-равно)) поржать (Т9 исправил на «пожрать» 😂) с мужем зато можно

0
08.08.2023
планирую беременность Москва

Анастасия, ахахах, ну это бабкины сказки: из серии стоять березкой после Па, выйти ночью голой на перекресток😂😂🙈

0
08.08.2023
Калининград

Вера, ох ты ж ёжик! Я из этого списка только про березку знаю 😅 и даже делала 🙈😂

0
08.08.2023
планирую беременность Москва

Анастасия, 😂😂😂😂😂я тожееееее. Это из серии «чем черт не шутит» и «хуже не будет»🙈

0
08.08.2023
Калининград

Вера, отчаянные овуляшки 😂

0
08.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Конечно может быть связано с вашим подсознательным и являться овуляторным синдромом. Особенно если замечаете что эти все явления - раздражительность, слабость как бы подначивают вас отказаться сегодня от секса. Может быть сигналом. А может и не быть!

Занимайтесь самокопанием! Что вообще для вас значит материнство, беременность, что значит ненаступление беременности.

А за циклом перестаньте следить)

0
08.08.2023
Калининград

Никки, я так глубоко копала, что мне веревка понадобилась, чтобы из этой ямы выбраться 😅 больше не копаю, просто живу

0
08.08.2023
Первое знакомство с нашей икриночкой✨ Что скажите? К врачу не скоро

Похожие записи