Девочки привет..🙃🥰
сегодня была 3 раз на фолликулометрии, сегодня 14дц , а по сути у меня 28 дц.
Уже у меня доминантный фолликул 21,1х18,0 мм
Эндометрий 9 мм… вообще на него молилась прям 🙃ну 9 тоже вроде хорошо, врач сказала, что стараться-прям стараться сегодня, завтра и аж до пятницы, чтобы наверняка
вопрос который я забыла спросит у своего врача, почему на тестах, у меня прям 2 слабенькая полоска… я не понимаю, почему так, если со дня на день она сказала, то почему тогда тест такой?? Хоть бы для приличия показало бы чуть по жирнее 😅помогите, девочки, паника второе я🙈🙈🙈
Ну, может завтра скакнёт. Вот мои:
Разница между последними двумя - часов 12, так что..