Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Фолликулометрия . Тест на овуляцию

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца) Москва

Ну, может завтра скакнёт. Вот мои:

Изображение

Разница между последними двумя - часов 12, так что..

0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Ekaterina, неее, у меня даже таких нет полос как у вас..

но у меня какие то стремные тесты🙃

но была прям сегодня на узи, 21 мм фолликул, надеюсь это просто стремные тесты 😂

0
08.08.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца) Москва

Аленка, очень может быть)

0
08.08.2023
планирую беременность Москва
Изображение

Для сравнения показываю свое. Фолликолометрия была на 11дц, тоже сказали вот-вот. И в итоге жирные полоски выдал на 13дц.

Вам удачи🌸🙌🏻

0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Вера, ой спасибочки большое❤️❤️❤️
ну у меня сейчас полоска как у вас на 9 день🕵️🥸😅

а фолликул уже 21 мм..

странненько…😂

хотя есть момент , что у меня стремные тесты..надо было другие покупать, я какие самые дешевые взяла🙈🙈

0
08.08.2023
Калининград

На каких тестах? На овуляцию?)

0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Анастасия, да, на овуляцию))

0
08.08.2023
Калининград

Аленка, так она и не должна быть жирной пока Я зреет))) Как только Я будет готова, организм ей даст команду «вылупиться», выпустит соотвествующий гармон, его-то и поймает тест) а сама овуляция произойдет примерно в течение 24 часов после пика (то есть самой яркой полоски)

0
08.08.2023
Калининград

У меня было такое, когда за сутки до жирной полоски, вторая была очень слабенькая, но приложение показывало, что вот-вот, и ощущения были привычные для О, поэтому я знала, что слабая полоска ещё ни о чем не говорит. И действительно, на следующий день - жирнющая

0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Анастасия, ох, прям как сплеча🙈

спасибо большое❤️❤️❤️А то я переживаю )) думаю, ну где же они, мои родные)

0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Анастасия, аааа вот оно как все работает 😅😅капец, я паникерша, спасибо большое🥰🥰🥰❤️

0
08.08.2023
беременна, 18 неделя Варшава

Крупный дф не равно овуляция, должен быть всплеск лг, какой он у вас на 2 дц? И какой сейчас можно сдать посмотреть

0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород

ANUTA, на 5 день цикла он у меня был 4,64… аа вот сейчас какой фиг знает .. надо наверное сдать

0
09.08.2023
Калининград
Комментарий удален
0
08.08.2023
Что скажите? К врачу не скоро Тест Ева.

Похожие записи