Войти
Екатерина
Павел, 4 года 10 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Фолликулометрия (косвенные признаки овуляции, недостаточность эндометрия)

Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если у Вас более-менее регулярные циклы, то на 98% у Вас есть овуляция) Значит, действительно, достаточно наслаждаться друг другом, хотя бы, раз в 2 дня.

Если же наблюдается НМЦ, то овуляция - не частый гость или вообще отсутствует. В таком случае рекомендуют сделать 2-3 ФМ. Если в каждой или, хотя бы, в 2 из 3х овуляция подтвердится, то можно перейти на систему, описанную выше.

Если не подтвердится, тогда стоит подумать о стимуляции.

0
06.11.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

В первую Б решила тоже сходить, поймали О, в этот же день бегом к мужу и потом через 2 недели полосатый тест) Когда вторую Б планировали - два цикла ходила на ФМ- всё находили, О подтверждали, но Б Не наступала. Сдали спермограмму, там проблемы, пока не пролечился не получалось заБ. Для себя поняла, что на ФМ можно сходить пару циклов- понять - хороший ли вырастает эндометрий, зреют ли фолликулы, на какой обычно день цикла бывает О (если цикл регулярный). Да и больше можно не ходить потом, а просто ПА через день - два в близкие к овуляции дни

0
05.11.2020
Лекарство от всех болезней (ищем причину неудач) Спермограмма

Похожие записи