Мой укол так и не хочет покидать мой организм, с учётом того, что я начала очень часто ходить в туалет. Динамика с нижнего: позавчера, вчера, сегодня. Мне кажется сегодня вообще ярче. Пошло 8 суток. Что скажите?
Мой укол так и не хочет покидать мой организм, с учётом того, что я начала очень часто ходить в туалет. Динамика с нижнего: позавчера, вчера, сегодня. Мне кажется сегодня вообще ярче. Пошло 8 суток. Что скажите?
У меня укол полосатит 13 дней. Могу сказать, что пока рано говорить, не сказала бы, что сегодня ярче, завтра видно будет)))
Ирина, у меня через день после укола была ели ели видная полоска полосатился только 1раз и все сегодня 9дпу вообще чисто,с чем это связано или укол неправильно сделан?Вам куда делали укол?
Анастасия, нет, это зависит от почек. У всех по разному фильтрует. У кого то за 5 дней выводит, у кого то даже на 14 день полосатить будет