Назначили биопсию эндометрия, будут делать бесплатно в ЖК. Везде ли одинаково делают? А то видела что есть еще маркеры разные, или это не обязательно?😳 просто думаю в ЖК самый простой анализ выполнят
планирую беременность
Санкт-Петербург
Сделайте при необходимости маркер СД 138 (на активность хр эндометрита) он платный, и, если нужно, рецептивность эндометрия к эстрогенам и и прогестерону.
По бесплатной гистологии напишут, есть ли признаки эндометрита, полипы и т.д.