По месячным 7+1 по УЗИ отстает минимум на неделю (5,5 нед - ПЯ 6 мм. 6 нед - ПЯ 9 мм ЖМ 2,5 мм, сегодня 7+1 ПЯ 13 ми, ктр 3мм всего, СБ четко не визуализируется но по словам узистки есть).
по всем критериям кроме отставаний в сроках норма, овуляцию знаю точно.
Ни одной истории с отслеженной овуляцией и хорошим концом не нашла. Может, у вас она есть?
узи переделаю, нужны именно позитивные или негативные примеры
Дело даже не в сроках, как таковых, и не в отслеженной или неотслеженной О...а в том, что рост реально замедленный с 6 по 7 неделю. Сходите еще на узи через несколько дней, картина прояснится полагаю.