Войти

Дюфастон 1 таблетка

Мама мальчика (10 месяцев) Киев

Мне назначали чтобы якобы «пролечить» эндометрий. Я консультировалась с несколькими докторами потом,которые сказали что это ну никак не лечит эндометрий и вообще без анализа прогестерона эти препараты не назначают просто так, то я пить не стала

0
08.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Наверное, у многих на этом форуме в разные периоды была такая схема… но лечение ли это - вопрос

0
08.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Киев

схема лечения чего? у вас низкий прогестерон во второй фазе МЦ?

0
08.08.2023
Эндокринолог Зачатие за пару дней до месячных

Похожие записи