Назначили дюфастон с 16-28 дц
по одной таблетки,у кого была такая схема лечения?
Назначили дюфастон с 16-28 дц
по одной таблетки,у кого была такая схема лечения?
Мне назначали чтобы якобы «пролечить» эндометрий. Я консультировалась с несколькими докторами потом,которые сказали что это ну никак не лечит эндометрий и вообще без анализа прогестерона эти препараты не назначают просто так, то я пить не стала
Наверное, у многих на этом форуме в разные периоды была такая схема… но лечение ли это - вопрос
схема лечения чего? у вас низкий прогестерон во второй фазе МЦ?