Войти
планирую беременность Омск

опять придется отложить

Санкт-Петербург

Что такое ОК? По каким показаниям назначают стимуляцию?

0
17.03.2009
планирую беременность Омск

Оральные Контрацептивы! мне выписали Жанин! стимуляцию О назначают, когда проблемы с овуляцией или она отсутсвует, как у меня! после ОК,  наблюдение в динамике фалликулограммы и стимуляция!

0
17.03.2009
Санкт-Петербург

Ну тогда пусть все на пользу, и все получится.А ты пока витаминчики, кальций и фольку пей:))) Все будет хорошо:)))

0
17.03.2009
планирую беременность Омск

спасибо!!!!! я пью Витрум Пренатал с фолиевой! я надеюсь, что это все!!!! я уже сдала все возможные анализы!

0
17.03.2009
Санкт-Петербург

А почему этот комплекс витаминов?

0
17.03.2009
планирую беременность Омск

мне врач посоветовала! подготовить организм, там хорошо сбалонсированно!

0
17.03.2009
Санкт-Петербург

На ск рассчитан по времени? Ск стоит

0
17.03.2009
планирую беременность Омск

есть упаковка на 30 и 100 таб, 146/300 руб!!! ну, это у нас такая цена!

0
17.03.2009
Санкт-Петербург

Спасибо! Думаю у нас  приблизительно также.

0
17.03.2009
планирую беременность Омск

я тоже так думаю! ты пьешь витаминки?

0
17.03.2009
Санкт-Петербург

Обычный Алфавит. Правда иногда пропускаю:)  Еще пила супрадин - не пошло.

0
17.03.2009
планирую беременность Омск

я смотрела подобные! в них содеожания вит меньше и пить их надо 3 раза в день! а эту после ужина выпил и все!! витамины лучше пить после 5 часов вечера, лучше усваиваются!

0
17.03.2009
Санкт-Петербург

Я такое про кальций слышала - лучше на ночь и отдельно от всего остального - он на себя все берет

0
17.03.2009
планирую беременность Омск

кальций, это вещь серьезная!!!! я пью переодически еще ТРИ-ВИ-ПЛЮС, для волос, кожи и ногтей! да и мне так проще! принимать

0
17.03.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Яя

гормоны не сдают при приеме ОК. в этом случае они не информативны

0
17.03.2009
планирую беременность Омск

я их сдам до начала приема ОК!! на 1-2 день цикла! и Жанин мало гармональный препарат! а фаликулограмму после приема ОК!

0
18.03.2009
Волнуюсь... Я вернулась с УЗИ!

Похожие записи