Войти
Наташик
Москва

Отложить ли зачатие из-за стресса?

Иришка
Новороссийск

Если хотите ребёнка, то меньше нервничайте, и займитесь зачатием! Меньше заморачивайтесь!!! Отпустите плохие мысли и вперёд! Все получится у Вас!!!! Я тоже после лапара и кисты!!! На седьмой неделе!!! Все хорошо!!! Хотя говорили, что эндометриоз будет преследовать меня всю жизнь!!!

0
08.08.2016
Наташик
Москва

Благодарю, Ирин!;)) Очень рада за Вас!!)) Пусть всё пройдет благополучно, и у Вас родится прекрасный малыш))

0
08.08.2016

Похожие записи