Врач не подтвердила гитросальпингс
Гинекологические заболеванияДД вчерв писала что мне врач по УЗИ поствил гидросальпингс ( моего ре не было и пошла к первому попавшему) . Так вот, вчера ьбыла у своего врача, она не подтвердила мне этот диагноз, только что есть кисты и что на УЗИ не похоже даже на эту бяку. Выписала лечение , может кто принимал эти препараты. Поделитесь пожалуйста.
- Цифтриаксон 2 р/д
- Метронидазол 500мг 2р/д
-Регулон 21 день подряд , 7 дней отдыха и по новой на 3 месяца
- Дикловит свечи в прямую кишку 10 дней с
-Индометанином
- Нео- пенотран
Было у кого такое лечение, что можете рассказать ?
Анастасия
Анна,не хочу вас расстраивать, но гидросальпинс не чем не лечится!!!Я Сама прошла через это, сначала одну трубу убрали из-за него, а через 5 лет вторую с той же гадостью.
17.08.2023
Ответить
Анна
Анастасия , но у меня врач не подтвердил его . Сказал что не видит совсем. Даже другого врача позвал для подтверждения.
17.08.2023
Ответить
Просто Катя
Из всего, знакома лишь с цефтриаксоном, это антибиотики. Рекомендую сразу к нему купить пробиотики, ибо у меня после него без пробиотика сразу молочница вылазит.
17.08.2023
Ответить
Анна
Просто Катя, цифриаксон сама колола с ним сама знакома. Вот с остальными не так уж и знакома
17.08.2023
Ответить